Главная»О нас»Жизнь начальной школы

Жизнь начальной школы

Мюзикл «Золушка»
Мюзикл «Золушка»7 марта учащиеся 4"Б" показали мюзикл "Золушка" под руководством классного руководителя Залещёнок Галины Анатольевны. Дети пели песни, танцевали, задействовали зрителей.Это было великолепное зрелище. Дети были в красивых костюмах, звучала сказочная музыка. Спасибо всем артистам и Залещёнок Галине Анатольевне.
7.03.2017
Шашечный турнир21 февраля прошел шашечный турнир среди учеников 2-4 классов.
21.02.2017
22 февраля в начальной школе 22 февраля в начальной школе прошёл праздник, посвященный 23 февраля. Выступление показали ученики 2б класса, классный руководитель Нецветаева И.В. Так же в каждом классе прошли свои праздники "А ну-ка, мальчики", на которых мальчики получили подарки и поздравления от девочек.
22.02.2017
Праздник первой оценки
Праздник первой оценкиВо 2"В" классе прошел праздник первой отметки. Дети читали стихи, отвечали на вопросы викторины.
17.11.2016
Праздник первой оценки
Праздник первой оценкиВо 2 "Б" классе прошел праздник первой отметки. Дети читали стихи, показывали сценки.
15.11.2016
Праздник первой оценки
Праздник первой оценкиВо 2 а классе 7 ноября прошел праздник "Первая отметка".
07.11.1016
"Грибная карусель"24 октября в начальной школе прошёл праздник "Грибная карусель", подготовленный и проведённый Нецветаевой И.В. и учащимися 2"Б" класса. Праздник удался на славу. Ребята очень много пели песен, танцевали и загадывали загадки. Все гости , благодаря артистам, узнали много интересного о грибах.
24.10.2016
Конкурс чтецов на тему
Конкурс чтецов на тему "Мы - дети природы"15 октября 2016 г. в начальной школе прошел конкурс чтецов на тему « Мы - дети природы», в котором приняли участие ученики 1- 4-х классов.
Победители и призеры были награждены грамотами и дипломами
15.10.2016
Осенняя сказка
Осенняя сказка7 октября в начальной школе ученики 3"А" класса показывали Осеннюю сказку для ребят из первых и вторых классов. Сказка была посвящена осени, осенним месяцам, сбору урожая. Ребята пели песни, танцевали, загадывали загадки. Традиционно на осеннем празднике поздравляют летних именинников и вручают им подарки. Без подарков не остались и малыши, которых угостили яблоками.
07.10.2016
День учителя в начальной школе
День учителя в начальной школе5 октября в начальной школе прошёл день учителя. Замечательный праздник для учителей подготовила Вергун О.Н. вместе со своими учениками 4"А" класса. Все учителя получили замечательные подарки с фотографиями своих детей. На 3 уроке всех ждал замечательный мини-концерт с песнями, стихами , и даже танцем.. Учителям были вручены "воздушные" цветы, за которые большое спасибо родителям 4"А" класса
05.10.2016
Конкурс
Конкурс "Овощи и фрукты"с 12 по 30 сентября в начальной школе проходил конкурс "Овощи и фрукты - для поделок продукты".Работы поражали своей фантазией, выдумкой. Большое спасибо родителям, без которых не получились бы такие , по-настоящему, шедевры. 5 октября ребятам были вручены грамоты за лучшие работы. Молодцы!!!!
01.10.2016