Главная»Единая Информационная Система Мониторинга и Оценки Качества Образования

Единая Информационная Система Мониторинга и Оценки Качества Образования

Единая информационная система мониторинга и оценки качества образования (далее – Система) создана в рамках приоритетного проекта "Качество образования".

Система предоставляет возможности:

1. прохождения регионального тестирования,
  2. прохождения независимого тестирования,
  3. ознакомления с результатами федеральных тестов и многое другое.

Весь функционал системы доступен в любое время в режиме онлайн для обучающихся, родителей, учителей, администрации школы:

Авторизовавшись на школьном портале, каждый пользователь получает различные возможности:

• школьник - систему добровольного независимого тестирования и цифровое портфолио;
  • родитель - систему анкетирования и цифровое портфолио своих детей;
  • учитель - систему сопровождения внутришкольной оценки качества образования, цифровое портфолио своих обучающихся.

По Московской области Система функционирует с 15 декабря 2017 года.

Уважаемые родителя и учащиеся!

с 15 декабря 2017г. в Школьном Портале  в разделе "Тестирование" можно пройти независимое тестирование  по  с 1 по 11 класс и получить независимую оценку качества знаний по различным школьным предметам.

Документы и инструкции