Оздоровление

Постановление Исполкома МОООП от 29 октября 2015 года № 6 "О выделении льготных санаторных путёвок членам профсоюзов Подмосковья и членам их семей на 2016 год".

В соответствии с постановлением исполкома МОООП от 29 октября 2015 г. за № 6  «О выделении льготных санаторных путевок членам профсоюзов Подмосковья и членам их семей на 2016 год» стоимость к/дня в 2-х местном номере составляет 1 100 рублей.

Срок пребывания по льготной санаторной путевке составляет 14 календарных дней. Продление срока пребывания в здравнице осуществляется лишь при наличии возможности санатория и по цене, установленной в санатории.

Оформление на санаторно-курортное лечение производится строго в день заезда, указанный в путевке.

1.Агат  /agat.doc

2.Бриз /briz.doc

3.Звезда  /zvezda.doc

4. Надежда /nadezhda.doc