Директор Михайлова Елена Валерьевна Написать письмо
Опрос
Удовлетворяет ли Вас спектр дополнительных образовательных услуг в школе?
Опрос
Довольны ли Вы качеством образовательных услуг в школе?

Достижения

 
Участие обучающихся в Олимпиадах (кроме Всероссийской), интеллектуальных и творческих конкурсах в 2015-16 учебном году.

. Количество учащихся в ОУ:

1-4 классы  - 201   человек

5-9 классы -  256 человек

10-11 классы  - 38 человек

Название конкурса

Уровень

ФИО руководителя

Количество участников (чел.)

Количество победителей и призеров (чел.)

ФИО победителей и призера

 

Школьный

1

 

Конкурс  рисунка «Космическое путешествие» в начальной школе

 

 

 

 

 

 

 

Савельева В.Ю.

Кучерова Н.А.

Костомарова И.Н.

Жукова Н.А.

Кочукова А.М.

 

 

 

29

 

 

8

 

 

Печенкина Мария Владимировна

Калугина Екатерина Сергеевна

Попова Анна, Одинец Елизавета

Золкина Екатерина Михайловна

Рацыгин Николай Николаевич, Денисов Семён Владимирович.

Никифорова Анастасия Юрьевна

2

Конкурс  рисунка «В мире сказок» в начальной школе

 

Кучерова Н.А.

Залещёнок Г.А.

Кочукова А.М.

Туманова В.В.

24

5

Никитин Максим Юрьевич.

Пучков Данил Романович, Строгонова Валентина Михайловна.

Рацыгин Николай Николаевич.

Будаева Кристина Ростиславовна

3

Конкурс  рисунка «Моя счастливая семья» в начальной школе

 

Савельева В.Ю.

Царькова Н.А.

Жукова Н.А.

Залещёнок Г.А.

Туманова В.В.

Климова Г.С.

 

30

9

Печенкина Мария Владимировна

Бондаренко Даниил Юрьевич.

Орлов Вадим, Золкина Екатерина,

Юсупова Арина

Будаева Кристина,  Роханова Кристина,

Сысоева Анастасия.

4

Конкурс  поделок «В гости к осени» в начальной школе

 

Савельева В.Ю.

Кучерова Н.А.

Царькова Н.А.

Костомарова И.Н.

Кустарёва Н.В.

Залещёнок Г.А.

Кочукова А.М.

Климова Г.С.

 

 

45

 

7 победителей,

9 призеров

 

 

 

Кабушев Максим,

Гаврилов Артём,

Печенкина Мария,

Никитин Максим, Мартыненко Валентина, Панкратова Артем,

Левицкий Илья, Бондаренко Даниил

Ульянова Ксения,

Горбатов Владимир,

Юсупова Арина,  Москаленко Денис,

Ткачёва Анаст, Денисов Семён,

Симонова Кристина, Ганиева Альбина

5

Конкурс чтецов «В дружной семье живут счастье, покой и уют»»в начальной школе

 

Савельева В.Ю.

Нецветаева И.В.

Кучерова Н.А.

Царькова Н.А.

Залещёнок Г.А.

Жукова Н.А.

Кочукова А.М.

Климова  Г.С.

 

Туманова В.В.

 

 

40

 

 

10победителей, 9 призёров

 

 

 

 

 

Ефимова Варвара,

Королёва Дарья,

Гаспаревич Олег, Карапетян Варе,

Калугина Екатерина, Абрамянц Милана, Глазунова Ульяна, Салкуцан Евгений,

Перевозчикова Арина, Васильева Дарья,

Москаленко Денис, Рябинин Олег, Ткачёва Анастасия,

Золкина Екатерина.,  Мишкеев Иван,

Ванакова Анастасия,

Арсенидзе Анна, Симонова Кристина, Ганиева Альбина,

Дороничева Татьяна,

Агафонов Игорь.

6

Конкурс плаката « Мы за здоровый образ жизни»

 

Классные руководители

14

3 победителя, 3 призера

классы

7

Конкурс «Символика России»

 

Плетнева Ольга Влдаимировна

5

1

Ивашкина Анастасия

8

Конкурс декоративно-прикладного искусства по ПДД

 

Игнатьева И.Ю.

Плетнева О.В.

Кучерова Н.А.,

Савельева В.Ю.

 

20

4 победителя,

2 призер

Сливкина Вероника, Бровченко Дмитрий, Милехина Алиса,

Глазунова Ульяна

9

Конкурс «Рождественский сувенир»

 

Классные руководители

28

5 победителя, 7 призера

Милорадов Роман, сливкина Вероника, глазунова Ульяна, Ивашкина Анастасия, Стайкова Татьяна

10

Смотр строя и песни

 

Классные руководители

14 классов

2 победителя 6 призера

классы

11

Конкурс чтецов «Живая классика»

 

Оленева Татьяна Дмитриевна,

Борисова Ольга Викторовна

15

  1. победителя

1.Пичугина Ксения Георгиевна

2. Пожидаева Ксения Владимировна

3. Барзыкина Мария Александровна         

 

12

Конкурс «Умелые руки»

 

Игнатьева Инна Юрьевна, Беззубцева Елена Валерьевна

 

52

7 победителей, 9 призеров

Мартыненко Юлия Викторовна, Борисова Вероника Юрьевна, Вергун Анастасия Владимировна, Голикова Наталья Сергеевна, Милорадов Роман Гочаевич, Сандомирский Кирилл Алексеевич, Стайкова Татьяна, Анисимова Анастасия, Сливкина Вероника, Строгонова Эвелина Михайловна, Нечаева Мария Александровна, Кузнецова Мария Сергеевна, Аверина Екатерина Олеговна, Аникеева Анна Андреевна, Климченко Александра Александровна, Шклянская Анастасия Александровна.

13

Конкурс «Открытка ветерану»

 

Классные руководители

15

3 победителя,

2 призера

Кабушев Максим, Милорадов Роман, Стайкова Татьяна,

 Печенкина Мария

14

Конкурс  «Спектр», посвященный 55-летию полета первого человека

 

Мордасова Светлана Егоровна, Игнатьева Инна Юрьевна

24

6 победителй

Милорадов Роман, Стайкова Татьяна,

Анисимова Анастасия, Сливкина Вероника, Юсупова Елена, Пожидаева Ксения

15

Спортивные эстафеты 5-7 классы

 

Игнатьев Дмитрий Андреевич, Анисин Евгений Александрович

7 классов

2 победителя

2 призера

 

16

Спортивные эстафеты 8-9 классы

 

Игнатьев Дмитрий Андреевич, Анисин Евгений Александрович

4 классов

1 победитель,

2 призера

 

17

Спортивные эстафеты 10-11 классы

 

Игнатьев Дмитрий Андреевич, Анисин Евгений Александрович, Родионов Александр Вячеславович

2 классов

1 победитель

 

11 класс

18

Конкурса сочинений «Христианская вера в жизни моей семьи»

 

Оленева Татьяна Дмитриевна

6

2 победителя

1.Анисимова Анастасия

2.Калоев Алибек

 

19

Конкурсе сочинений

«Моя будущая профессия»

 

 

 

Доронина Ирина Васильевна              Оленева Татьяна Дмитриевна             

Борисова Ольга Викторовна

9

2 победителя

1.Павлов Дмитрий

2.Юсупова Елена

20

Всероссийский  конкурс сочинений 

 

Доронина Ирина Васильевна Оленева Татьяна Дмитриевна              

Борисова Ольга Викторовна

16

3 победителя

1.Мартыненко Юлия Викторовна

2. Борисова Вероника Юрьевна

3.Вергун Анастасия Владимировна

21

Конкурса

«Ученик года – 2016»

 

 

Доронина Ирина Васильевна

Игнатьева Инна Юрьевна

Мордасова Светлана Егоровна

4

1 победитель

1.Борисова Вероника Юрьевна

 

22

Конкурса-фестиваля

иностранных языков«Дружат дети на планете»

 

 

Михайлова Елена Валерьевна;

Музаева Надия Зякиевна;

Савинова Олеся  Александровна

 

11

11 победителей

1.Карпова Екатерина;

2.Попова Кристина;

3.Лукинова Анастасия;

4.Сластина Ксения;

5.Кузнецова Мария;

6.Колыбелкина Елизавета;

7.Кравченко Дарья;

8.Лязина Алина;

9.Каргаев Николай;

10.Хачиперадзе Александр;

11.Юбко Павел Анатольевич

23

 

Конкурс литературного творчества «Проба пера»

 

 

 

Оленева Татьяна Дмитриевна            

5

1 победитель

Загнитко  Илья Дмитриевич

24

Игра-конкурс «Золотое Руно»

 

Мордасова Светлана Егоренян

Суренян  Татьяна Леонидовна

Райлян Светлана Владимировна

55

14 победителей, 15 призеров

Люботинский Александр Анатольевич,                 Рыцыгин Николай Николаевич, Ванакова Анастася Николаевна, Симонова Кристина Витальевна, Агафонов Игорь Викторович,    Погосян Сюзанна  Артуровна,                 Грамс Кирилл Мирзошарифович ,            Соловьев Владилав Сергеевич, Андросенко Арина Анатольевна, Кравченко Дарья  Александровна,                    Ким Илья Дмитриевич,                       Лебедев Даниил Сергеевич, Строгонова Эвелина Михайловна, Нечаева Мария Александровна, Шелепень Виталий Дмитриевич, Райлян Сергей Леонидович, Милорадов Роман Гочаевич, Моцарь Кристина  Эдуардовна, Столбунов Дмитрий Дмитриевич, Вергун Анастасия Владимировна, Путяхин Евгений Владимирович, Федотов Кирилл Сергеевич,  Андросенко Антон Анатольевич, Ибрагимова Кристина Евгеньевна, Трифонов Даниил Валерьевич, Колыбелкина Анастасия Геннадьевна, Курбанлы Руслан Элчинович, Тимошкин Николай Владимирович.

25

Математический конкурс «Кенгуру»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Петухова Галина Никитична

94

8 победителей, 16 призеров

Люботинский Александр Анатольевич, Латушкина Варвара Александровна, Мунтян Алика Анатольевна, Ганиева Альбина Эльнуровна, Арсенидзе Анна Темуриевна, Стулов Тимур Эдуардович, Грамс Кирилл Мирзошарифович, Мавлекаев Вячеслав Владиславович, Туратбек  Арсен, Лязина Алина Дмитриевна, Еркович  Марк Валерьевич, Кузнецова Мария Сергеевна, Аверина Екатерина Олеговна, Аникеева Анна Андреевна, Офицеров Александр Сергеевич, Сидоров Дмитрий Владимирович, Анисимова Анастасия Валерьевна, Посметухов Виктор Валерьевич, Соколов Александр Сергеевич, Мартыненко Юлия Викторовна, Павлов Дмитрий Петрович, Федотов Тимофей Сергеевич, Бондаренко Даниил Юрьевич, Перевозчикова Арина Николаевна.

26

Игра-конкурс «Гелиантус»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Люманова Лилия Асановна

38

7 победителей, 12 призеров

Грамс Кирилл Мирзошарифович, Андросенко Арина Анатольевна, Пичугина Ксения Георгиевна, Галова Кристина Романовна, Ким Илья Дмитриевич, Гаськов Артем Витальевич, Стайкова Татьяна Игоревна, Офицеров Александр Сергеевич, Пожидаева Ксения Владимировна, Волкова Дарья Александровна, Сидоров Дмитрий Владимирович, Ткаченко Анастасия Витальевна, Милорадов Роман Гочаевич, Сандомирский Кирилл Алексеевич, Столбунов Дмитрий Дмитриевич, Федотов Кирилл Сергеевич, Юсупов Степан Сергеевич, Климченко Александра Александровна, Шклянская Анастасия Александровна.

27

Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Оленева Татьяна Дмтриевна

89

10 победителей, 19 призеров

 Салцукан Евгений Иванович, Перевозчикова Арина Николаевна, Калугина Екатерина Константиновна, Москаленко Денис Васильевич, Люботинский Александр Анатольевич, Рацыгин Николай Николаевич, Ротарь Дмитрий Константинович, Арсенидзе Анна Темуриевна, Якушев Даниил Дмитриевич, Симонова Кристина Витальевна, Сластина Ксения Владимировна, Андросенко Арина Анатольевна, Грамс Кирилл Мирзошарифович, Колыбелкина Елизавета Геннадьевна, Кравченко Дарья Александровна, Стайкова Татьяна Игоревна, Строганова Эвелина Михайловна, Офицеров Александр Сергеевич, Райлян Сергей Леонидович, Барзыкина Мария Александровна, Сидоров Дмитрий Владимирович, Павлов Дмитрий Петрович, Мочалова Надежда Николаевна, Москатов Юрий Игоревич, Климченко Александра Александровна, Шклянская Анастасия Александровна, Ходина Дарья Ивановна, Корнеева Алина Алексеевна, Колыбелкина Анастасия Геннадьевна.

28

Научно-познавательный конкурс-исследование «Леонардо»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Люманова Лилия Асановна

54

7 победителей, 14 призеров

Арсенидзе Анна Темуриевна, Якушев Даниил Дмитриевич, Агафонов Игорь Викторович, Качан Александр Игоревич, Ганина Василиса Тимофеевна, Пичугина Ксения Георгиевна, Кравченко Дарья Александровна, Пшичка Александр Евгеньевич, Колыбелкина Елизавета Геннадьевна, Мардарь Илья Алексеевич, Строганова Эвелина Михайловна, Аверина Екатерина Олеговна, Райлян Сергей Леонидович, Офицеров Даниил Наильевич, Милорадов Роман Гочаевич, Сандомирский Кирилл Алексеевич, Соколов Александр Сергеевич, Юсупов Степан Сергеевич, Иванова Анастасия Романовна, Трифонов Даниил Валерьевич, Захарченко Дарья Алексеевна.

29

Игровой конкурс «Британский Бульдог»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Мухаева Надия Зякиевна

69

9 победителей, 16 призеров

Шалюков Глеб Александрович, Арсенидзе Анна Темуриевна, Офицеров Николай Сергеевич, Кремнева София Дмитриевна, Попова Кристина Романовна, Топильский Даниил Сергеевич, Кузнецова Мария Сергеевна, Кравченко Дарья Александровна, Пшичка Александр Евгеньевич, Офицеров Александр Сергеевич, Резаева Вера Сергеевна, Стайкова Татьяна Игоревна, Строганова Эвелина Михайловна, Барзыкина Мария Александровна, Милорадов Роман Гочаевич, Мордасов Денис Русланович, Золкин Сергей Александрович, Садыков Сергей Игоревич, Костин Даниил Геннадьевич, Селищев Владислав Вячеславович, Климченко Александра Александровна, Шарипов Эхсон Хотамович, Осиков Алексей Анатольевич, Бараков Леонид Владимирович, Макаревич Мария Александровна.

Муниципальный

1

Конкурс рисунков «В дружной семье живут счастье, покой и уют»»

 

Савельева В.Ю.

 

1

Призёр

Боровицкая Екатерина Александровна

2

Конкурс чтецов  «В дружной семье живут счастье, покой и уют»»

Муниципальный

Савельева В.Ю.

Кучерова Н.А.

 

Климова Г.С.

1

2

 

2

Призёр

2приз

 

1приз

Ефимова Варвара Ильинична

Калугина Екат Конст

Абрамянц Милана Вагашевна

Арсенидзе Анна Темуриевна

3

Президентские соревнования 7-8 классов

 

Игнатьев Д.А., Павлова М.В.

12

-

-

4

Экологический конкурс «Знатоки природы»

 

Жермоленко Нина Ивановна

2

-

 

5

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

 

 

Плетнева Ольга Владимировна

10 (отряд)

призер

отряд

6

Всероссийская научно- эколого-биологическая олимпиада обучающихся организаций дополнительного образования детей, муниципальный этап

 

 

Люманова Лилия асановна

1

3 место

Ходина Дарья

7

Соревнования по баскетболу

 

Игнатьев Д.А., Анисимов Е.А.

12

-

-

8

Соревнования по волейболу

 

Анисимов Е.А.

10

2 место по Тучковской зоне

 

9

Конкурс декоративно-прикладного искусства по ПДД

 

Игнатьева И.Ю.

Плетнева О.В.

Кучерова Н.А.

 

4

2 победителя,

2 призер

Сливкина Вероника, Бровченко Дмитрий, Милехина Алиса,

Глазунова Ульяна

10

Муниципальный  этап областного конкурса школьных музеев "Мой музей"

 

 

Игнатьева Инна Юрьевна

2

призер

Мартыненко Юлия, Журавская Алина

11

Конкурс отрядов ЮИД

 

Плетнева Ольга Владимировна

 

4 (отряд)

Призер в медицине

отряд

12

Конкурс чтецов «Живая классика»

 

Борисова Ольга Викторовна,

Оленева Татьяна Дмитриевна

2

-

-

13

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

 

Игнатьев Дмитрий Андреевич

16

-

-

14

Соревнования «Веселые старты» 5 классов

 

Игнатьев Д.А.

12

-

-

15

Соревнования «Веселые старты» 6 классов

 

Игнатьев Д.А.

12

-

-

16

Рождественский сувенир

 

Кучерова Наталья , Анатоьевна, Игнатьева Инна Юрьевна,

Мухаева Надия Зякиевна

3

2 победителя,

2 призера

Варницкий Николай,

Милорадов Роман, Сливкина Вероника, Глазунова Ульяна

17

Всероссийский конкурс муниципальный этап  «Зеленая планета»

 

Беззубцева Е.В., Плетнева О.В., Люманова Л.А.

3

3 победителя

Милехина Алиса, Стайкова татьяна, Ивашкина Анастасия

18

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся « Отечество»

 

 

Игнатьева Инна Юрьевна,

Райлян Светлана Владимировна

2

1 победитель

Мартыненко Юлия

19

Соревнования по волейболу

 

Игнатьев Д.А., Павлова М.В.

14

-

-

20

Конкурс декоративно-прикладного творчества  и рисунков «Открытка ветерану»

 

Игнатьева Инна Юрьевна,

 Савельева Валентина Юрьевна, Люманова Лилия Асановна

4

2 призера

Кабушев Максим, Милорадов Роман

21

Слет детских организаций, конкурс фоторепортажей

 

Игнатьева Инна Юрьевна

2

победитель

коллектив

22

Конкурс фотографий «Пристегнись и улыбнись»

 

Плетнева Ольга Владимировна

1

1 призер

Милехина Алиса

23

Конкурс плаката- коллажа на лучшую уборку территории

 

Классные руководители

1

победитель

коллектив

24

Конкурс «Юный эколог»

 

Жермоленко Н.И.

2

-

-

25

Конкурс исследовательских и творческих проектов по технологии «Познание и творчество»

 

Игнатьева Инна Юрьевна Беззубцева Елена Валерьевна

4

4 победителя

Сандомирский Кирилл, Мартыненко Юлия, Милехина Алиса, Голикова Наталья

26

Конкурс прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

 

Игнатьева Инна Юрьевна Беззубцева Елена Валерьевна .

10

10 победителей

Сандомирский Кирилл, Мартыненко Юлия, Милехина Алиса, Голикова Наталья, Сливкина Вероника

27

Конкурса сочинений «Христианская вера в жизни моей семьи»

 

Оленева Татьяна Дмитриевна

2

-

-

28

Всероссийский  конкурс сочинений 

 

Доронина Ирина Васильевна

3

-

-

29

Конкурсе сочинений

«Моя будущая профессия»

 

 

Доронина Ирина Васильевна

2

1 призёр

1.Юсупова Елена

30

Конкурс чтецов «Живая классика»

 

Оленева Татьяна Дмитриевна,

Борисова Ольга Викторовна

3

-

-

31

Конкурса

«Ученик года – 2016»

 

 

Доронина Ирина Васильевна

Игнатьева Инна Юрьевна

Мордасова Светлана Егоровна

1

1 победитель

1.Борисова Вероника Юрьевна

 

32

Конкурса-фестиваля

иностранных языков«Дружат дети на планете»

 

 

Михайлова Елена Валерьевна;

Музаева Надия Зякиевна;

Савинова Олеся  Александровна

 

11

11 призёров

1.Карпова Екатерина;

2.Попова Кристина;

3.Лукинова Анастасия;

4.Сластина Ксения;

5.Кузнецова Мария;

6.Колыбелкина Елизавета;

7.Кравченко Дарья;

8.Лязина Алина;

9.Каргаев Николай;

10.Хачиперадзе Александр;

11.Юбко Павел Анатольевич

33

Конкурс литературного творчества «Проба пера»

 

 

 

Оленева Татьяна Дмитриевна            

1

1 призёр

1.Загнитко  Илья Дмитриевич

34

Игра-конкурс «Золотое Руно»

 

Мордасова Светлана Егоренян

Суренян  Татьяна Леонидовна

Райлян Светлана Владимировна

55

14 победителей, 15 призеров

Люботинский Александр Анатольевич,                 Рыцыгин Николай Николаевич, Ванакова Анастася Николаевна, Симонова Кристина Витальевна, Агафонов Игорь Викторович,    Погосян Сюзанна  Артуровна,                 Грамс Кирилл Мирзошарифович ,            Соловьев Владилав Сергеевич, Андросенко Арина Анатольевна, Кравченко Дарья  Александровна,                    Ким Илья Дмитриевич,                       Лебедев Даниил Сергеевич, Строгонова Эвелина Михайловна, Нечаева Мария Александровна, Шелепень Виталий Дмитриевич, Райлян Сергей Леонидович, Милорадов Роман Гочаевич, Моцарь Кристина  Эдуардовна, Столбунов Дмитрий Дмитриевич, Вергун Анастасия Владимировна, Путяхин Евгений Владимирович, Федотов Кирилл Сергеевич,  Андросенко Антон Анатольевич, Ибрагимова Кристина Евгеньевна, Трифонов Даниил Валерьевич, Колыбелкина Анастасия Геннадьевна, Курбанлы Руслан Элчинович, Тимошкин Николай Владимирович.

35

Математический конкурс «Кенгуру»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Петухова Галина Никитична

94

7 победителей, 14 призеров

Люботинский Александр Анатольевич, Латушкина Варвара Александровна, Мунтян Алика Анатольевна, Ганиева Альбина Эльнуровна, Арсенидзе Анна Темуриевна, Стулов Тимур Эдуардович, Грамс Кирилл Мирзошарифович, Мавлекаев Вячеслав Владиславович, Туратбек  Арсен, Лязина Алина Дмитриевна, Еркович  Марк Валерьевич, Кузнецова Мария Сергеевна, Аверина Екатерина Олеговна, Аникеева Анна Андреевна, Офицеров Александр Сергеевич, Сидоров Дмитрий Владимирович, Анисимова Анастасия Валерьевна, Посметухов Виктор Валерьевич, Соколов Александр Сергеевич, Мартыненко Юлия Викторовна, Павлов Дмитрий Петрович.

36

Игра-конкурс «Гелиантус»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Люманова Лилия Асановна

38

7 победителей, 12 призеров

Грамс Кирилл Мирзошарифович, Андросенко Арина Анатольевна, Пичугина Ксения Георгиевна, Галова Кристина Романовна, Ким Илья Дмитриевич, Гаськов Артем Витальевич, Стайкова Татьяна Игоревна, Офицеров Александр Сергеевич, Пожидаева Ксения Владимировна, Волкова Дарья Александровна, Сидоров Дмитрий Владимирович, Ткаченко Анастасия Витальевна, Милорадов Роман Гочаевич, Сандомирский Кирилл Алексеевич, Столбунов Дмитрий Дмитриевич, Федотов Кирилл Сергеевич, Юсупов Степан Сергеевич, Климченко Александра Александровна, Шклянская Анастасия Александровна.

37

Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Оленева Татьяна Дмтриевна

89

10 победителей, 19 призеров

 Салцукан Евгений Иванович, Перевозчикова Арина Николаевна, Калугина Екатерина Константиновна, Москаленко Денис Васильевич, Люботинский Александр Анатольевич, Рацыгин Николай Николаевич, Ротарь Дмитрий Константинович, Арсенидзе Анна Темуриевна, Якушев Даниил Дмитриевич, Симонова Кристина Витальевна, Сластина Ксения Владимировна, Андросенко Арина Анатольевна, Грамс Кирилл Мирзошарифович, Колыбелкина Елизавета Геннадьевна, Кравченко Дарья Александровна, Стайкова Татьяна Игоревна, Строганова Эвелина Михайловна, Офицеров Александр Сергеевич, Райлян Сергей Леонидович, Барзыкина Мария Александровна, Сидоров Дмитрий Владимирович, Павлов Дмитрий Петрович, Мочалова Надежда Николаевна, Москатов Юрий Игоревич, Климченко Александра Александровна, Шклянская Анастасия Александровна, Ходина Дарья Ивановна, Корнеева Алина Алексеевна, Колыбелкина Анастасия Геннадьевна.

38

Научно-познавательный конкурс-исследование «Леонардо»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Люманова Лилия Асановна

54

7 победителей, 14 призеров

Арсенидзе Анна Темуриевна, Якушев Даниил Дмитриевич, Агафонов Игорь Викторович, Качан Александр Игоревич, Ганина Василиса Тимофеевна, Пичугина Ксения Георгиевна, Кравченко Дарья Александровна, Пшичка Александр Евгеньевич, Колыбелкина Елизавета Геннадьевна, Мардарь Илья Алексеевич, Строганова Эвелина Михайловна, Аверина Екатерина Олеговна, Райлян Сергей Леонидович, Офицеров Даниил Наильевич, Милорадов Роман Гочаевич, Сандомирский Кирилл Алексеевич, Соколов Александр Сергеевич, Юсупов Степан Сергеевич, Иванова Анастасия Романовна, Трифонов Даниил Валерьевич, Захарченко Дарья Алексеевна.

39

Игровой конкурс «Британский Бульдог»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Мухаева Надия Зякиевна

69

2 победителя, 1 призер

Осиков Алексей Анатольевич,

 Бараков Леонид Владимирович,

Шалюков Глеб Александрович.

 

Региональный

1

Всероссийская научно- эколого-биологическая олимпиада обучающихся организаций дополнительного образования детей

 

 

Люманова Лилия Асановна

1

 

 

2

Конкурс декоративно-прикладного искусства по ПДД

 

Игнатьева Инна Юрьевна, Плетнева Ольга Владимировна, Кучерова Наталья Анатольевна

4

2 победителя, 1 призер

Бровченко Дмитрий, Сливкина Вероника, Глазунова Ульяна

3

Конкурс социальных проектов и инициатив в ОУ МО, общественных организаций, направленных на профилактику безнадзорности, преступлений и иных правонарушений несовершеннолетних

 

Суренян Татьяна Леонидовна

1

Спецдиплом и кубок

 

4

Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся « Отечество» региональный этап

 

Игнатьева Инна Юрьевна

1

 

 

 

Всероссийский

1

Всероссийская олимпиада по предмету: «Окружающий мир» (животные)

 

Савельева В.Ю.

 

 

5

1 место

Печенкина Мария Владимировна, Гаврилов Артём Андреевич, Паршина Мария Александровна, Щербакова Валерия Вячеславовна.

2

Всероссийская олимпиада по предмету: «Окружающий мир» (растения)

 

Савельева В.Ю.

 

3

Участие

---------------

3

Всероссийский конкурс «Россия.  Великие люди истории государства»

 

Савельева В.Ю.

 

 

 

 

3

1 место

Печенкина Мария Владимировна, Кабушев Максим Сергеевич, Тарасов Иван Владиславович.

4

Фестиваль «Портфолио учащихся»

 

Игнатьева Инна Юрьевна

3

Итоги в июне

Мартыненко Юлия, Сандомирский Кирилл

5

Всероссийский конкурс «Зеленая планета»

 

Беззубцева Е.В., Плетнева О.В., Люманова Л.А.

3

 

-

6

Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

 

Суренян Татьяна Леонидовна

1

 

-

7

Научно-познавательный конкурс-исследование «Леонардо»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Люманова Лилия Асановна

54

-

-

 

Международный

1

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по окружающему миру

 

Савельева В.Ю.

 

 

5

1 место

Печенкина Мария Владимировна, Тарасов Иван Владиславович, Королёва Дарья Александровна, Колошматина Виктория Романовна

2

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по математике

 

Савельева В.Ю.

 

 

 

 

 

5

2 победителя, 3призера

Печенкина Мария Владимировна,

Паршина Мария Александровна (поб.)

Тарасов Иван Владиславович (приз),

Шукшина Александра Алексеевна (приз),

Ефимова Варвара Ильинична (приз)

3

Конкурс «Звездный проект»

 

Игнатьева Инна Юрьевна

5

4 победителя,

1 призер

Мартыненко Юлия, Сливкина Вероника, Засыпкина Анжелика, Бычкова Анастасия, Алдусьева Влада

4

Игра-конкурс «Золотое Руно»

 

Мордасова Светлана Егоренян

Суренян  Татьяна Леонидовна

55

1 победитель

Люботинский Александр Анатольевич

5

Игра-конкурс «Гелиантус»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Люманова Лилия Асановна

38

-

-

6

Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Оленева Татьяна Дмтриевна

89

-

-

7

Игровой конкурс «Британский Бульдог»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Мухаева Надия Зякиевна

69

-

-

8

Международный конкурс младших классов «Лисенок»

международный

Нецветаева Ирина Викторовна

4

2

1) Гаспаревич Олег Игоревич

2) Костикова Дарья Александровна

9

Международный конкурс «Я-энциклопедия»

международный

Залещенок Галина Анатольевна

9

5

1)Холодная Анастасия Николаевна

2) Люботинский Александр Анатольевич

3) Москаленко Денис Васильевич

4) Ткачева Анастасия Петровна

5) Касымов Станислав Русланович

 

10

Математический конкурс «Кенгуру»

 

Мордасова Светлана Егоровна

Петухова Галина Никитична

94

-

-

Итого (все  конкурсы)

89  конкурсов

Школьный, муниципальный, региональный, всероссийский, международный уровни

 

3046 участников

676 победителей и призеров

 

 

 
Участие обучающихся в Олимпиадах (кроме Всероссийской), интеллектуальных и творческих конкурсах в 2014-15 учебном году.

 

 

Таблица участия педагогов школы в 2014-2015 уч.г в конкурсах.

Ф.И.О. педагога

Название конкурса

Результат

1.

Мухаева Надия Зякиевна

«Педагог года – 2015г», муниципальный уровень

Победитель

 

2.

Беззубцева Елена Валерьевна

«Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                    муниципальный уровень

Победитель

 

3.

Залещенок Галина Анатольевна.

 «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                  муниципальный уровень

Победитель

 

4.

Плетнева Ольга Владимировна.

Педагогический марафона

«Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения»

муниципальный уровень

Победитель

 

5.

Люманова

Лилия Асановна

«Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                  муниципальный уровень

Участник

6.

Нецветаева Ирина Викторовна

«Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                  муниципальный уровень

Участник

7.

Плетнева Ольга Владимировна

«Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                  муниципальный уровень

Участник

8.

Беззубцева Елена Валерьевна

«Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                    региональный уровень

Участник

9.

Залещенок Галина Анатольевна.

 «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов»                  региональный уровень

Участник

10.

Плетнева Ольга Владимировна.

Педагогический марафона

«Учительство Подмосковья – воспитанию будущего поколения»

региональный уровень

Лауреат

 

Директор Михайлова Елена Валерьевна Написать письмо