Что нравиться кушать в школьной столовой?
Довольны ли вы качеством школьного питания?
Устраивает ли вас меню школьной столовой?
Интересовались ли вы меню школьной столовой?
Интересуетесь ли вы организацией горячего питания в школе?
Главная»О нас»Новости»Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2018-19 учебного года!

вт, 12.03.2019

Стайкова Татьяна и Офицеров Александр - учащиеся 10 класса, Кузнецова Мария – 9 класса.

Региональный этап олимпиады по технологии проходил 30 и 31 января в МГОУ г. Москва.

Ребята защищали свои проекты и проходили тестирование по предмету.

Проект Кузнецовой Марии «Картины в технике ниткографии» не оставил равнодушным не только жюри, но и всех присутствующих на защите учителей технологии и учащихся школ Московской области.

Стайкова Татьяна представила проект, в котором подробно описала технику «Батик» и представила вниманию публики коллекцию блуз в этой технике. А когда на блузе с рисунком вечернего города зажглись настоящие лампочки, то восхищению жюри и зрителей не было предела, что выражалось в громких аплодисментах!

Проект по робототехнике представил Офицеров Александр. Назначение программируемого летательного аппарата с радиоуправлением (дрон)– распыление веществ (удобрений,  лекарств) на полях для сельхозкультур.

А Кравченко Дарье, ученице 9 класса, не хватило нескольких баллов для победы! Верим, что у нее все впереди!

Все работы ребята выполняли под чутким руководством своих наставников:

Инны Юрьевны Игнатьевой

Елены Валерьевны Беззубцевой