Главная»О нас»Новости/Информация»Внеклассное мероприятие "День юного героя антифашиста" 6в

Внеклассное мероприятие "День юного героя антифашиста" 6в

пт, 12.02.2021

Сегодня обучающиеся 6в класса вместе с классным руководителем Марией Яковлевной Целиковой провели внеклассное мероприятие "День юного героя антифашиста". Шестиклассники рассказали о юных отважных ребятах, которые защищали свою Родину от немецких захватчиков. Юные герои ВОВ справились с задачей на отлично, показав удивительные для подростков силу характера и смелость. Они шли на риск, а часто на смерть, но не сомневались в своих силах. Многие были награждены посмертно. Мы будем помнить их и говорить им "спасибо" за мирное небо над головой.