Главная»Сведения об образовательном учреждении»Платные образовательные услуги

Платные услуги в 2018 – 2019 учебном году

Уважаемые родители!

МБОУ «Дороховская СОШ» предлагает Вам спектр платных образовательных услуг, оказываемых сверх основной образовательной программы. Данные услуги предоставляются в целях наиболее полного удовлетворения образовательных и иных потребностей, обучающихся и их родителей (законных представителей). Более подробно о правилах осуществления деятельности и порядке организации платных услуг Вы можете узнать из Положения об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБОУ «Дороховская СОШ» и Правил оказания платных образовательных услуг, утверждённых постановлением правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706

В разделе «Платные услуги» вы можете ознакомиться с Постановлением Главы администрации Рузского муниципального района «Об утверждении перечня платных услуг и стоимости платных услуг».

Рабочие программы по каждому направлению являются авторскими, разрабатываются педагогом или школьной творческой группой учителей и проходят экспертизу на уровне общеобразовательного учреждения. Обсуждаются и согласовываются на методическом объединении педагогов, утверждаются на заседании Педагогического совета или на заседании Управляющего совета.

В 2018 – 19 учебном году МБОУ «Дороховская СОШ» предоставляет следующие дополнительные образовательные услуги:

1. Предшкольная подготовка
  2. Группа продлённого дня