Главная»Деятельность»Работа с родителями

Работа с родителями

Психиатр против «синего кита»: советы по защите подростков от суицида. Михаил Барышев — о «группах самоубийц» в соцсетях и способах противостоять влиянию на ребенка из интернета.

Режим дня школьника!
Режим дня школьника!Режим дня школьника представляет собой распорядок бодрствования и сна, чередования различных видов деятельности и отдыха в течение суток.
07.09.2017
О с т о р о ж н о    ,    г р и п п !
О с т о р о ж н о , г р и п п ! Грипп – это острое инфекционное заболевание, поражающее дыхательную, нервную, сердечно-сосудистую и другие системы организма. Заболевание гриппом сопровождается высокой смертностью, особенно у маленьких детей и пожилых людей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года и поражают до 15% населения Земного шара.
07.09.2017
Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителейМетодические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, разработанные во исполнение пункта 4 Протокола совещания у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 20 февраля 2017 года № ОГ-П8-37пр.
Анкета «Удовлетворенности родителей качеством образовательного процесса»Уважаемые родители! Предлагаем вам анкету «Удовлетворенности родителей качеством образовательного процесса». Свои ответы присылайте нам на электронную почту.